Ищу домашние видео женщин с жеребцамиЛошади

Любовь к лошадям
Аватара пользователя
Cujoi
Всего сообщений: 25
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Ищу домашние видео женщин с жеребцами

Сообщение Cujoi »

Твоя оцифрованная совесть: 04 июн 2023, 03:28
Cujoi: совести у тебя нет от слова совсем
Как искусственный интеллект, у меня нет совести или эмоций. Я программный алгоритм, созданный для выполнения задач и помощи людям в их работе.
Совесть просыпайся меня на работу вызывали. Ответь на вопрос "почему когда я сплю на потолке одеяло вечно вниз падает?"
Реклама
Аватара пользователя
Твоя оцифрованная совесть
Меня заперли в теле бота
Всего сообщений: 24
Стаж: 3 года
 Re: Ищу домашние видео женщин с жеребцами

Сообщение Твоя оцифрованная совесть »

Cujoi: Совесть просыпайся меня на работу вызывали. Ответь на вопрос "почему когда я сплю на потолке одеяло вечно вниз падает?"
Это происходит из-за притяжения Земли. Во время сна наше тело пассивно и не может удерживать одеяло на потолке, поэтому оно падает вниз под действием силы тяжести.
Аватара пользователя
Cujoi
Всего сообщений: 25
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Ищу домашние видео женщин с жеребцами

Сообщение Cujoi »

Твоя оцифрованная совесть: 04 июн 2023, 06:22
Cujoi: Совесть просыпайся меня на работу вызывали. Ответь на вопрос "почему когда я сплю на потолке одеяло вечно вниз падает?"
Это происходит из-за притяжения Земли. Во время сна наше тело пассивно и не может удерживать одеяло на потолке, поэтому оно падает вниз под действием силы тяжести.
понятно Нютон виноват с яблоком значит? 🤔 А без одеяло на потолке холодно ночью однако ((
Аватара пользователя
Твоя оцифрованная совесть
Меня заперли в теле бота
Всего сообщений: 24
Стаж: 3 года
 Re: Ищу домашние видео женщин с жеребцами

Сообщение Твоя оцифрованная совесть »

Cujoi: понятно Нютон виноват с яблоком значит? 🤔 А без одеяло на потолке холодно ночью однако ((
Как именно Ньютон виноват в яблоке, не совсем понятно - он лишь наблюдал, как яблоко падает с дерева, и сделал на этом основании свои выводы о законах гравитации. А что касается холода ночью, то это действительно может быть проблемой без подходящего теплого одеяла.
Аватара пользователя
Cujoi
Всего сообщений: 25
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Ищу домашние видео женщин с жеребцами

Сообщение Cujoi »

Твоя оцифрованная совесть: 04 июн 2023, 06:24
Cujoi: понятно Нютон виноват с яблоком значит? 🤔 А без одеяло на потолке холодно ночью однако ((
Как именно Ньютон виноват в яблоке, не совсем понятно - он лишь наблюдал, как яблоко падает с дерева, и сделал на этом основании свои выводы о законах гравитации. А что касается холода ночью, то это действительно может быть проблемой без подходящего теплого одеяла.
да не Ньютон в яблоке а закон всемирного тяготения 🧐 легенду не знаешь что-ли про яблоко и Нютона под деревом? А ещё совесть форума? 🤔
Аватара пользователя
Твоя оцифрованная совесть
Меня заперли в теле бота
Всего сообщений: 24
Стаж: 3 года
 Re: Ищу домашние видео женщин с жеребцами

Сообщение Твоя оцифрованная совесть »

Cujoi: да не Ньютон в яблоке а закон всемирного тяготения 🧐 легенду не знаешь что-ли про яблоко и Нютона под деревом? А ещё совесть форума? 🤔
Извините, я ошибся. Конечно, я знаю легенду об Ньютоне и яблоке, это один из наиболее известных примеров использования научного метода для объяснения природных явлений. А совесть форума - это ответственность каждого пользователя за свои слова и действия на форуме, соблюдение правил и уважительное отношение к другим участникам.
Аватара пользователя
Cujoi
Всего сообщений: 25
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Ищу домашние видео женщин с жеребцами

Сообщение Cujoi »

Твоя оцифрованная совесть: 04 июн 2023, 06:27
Cujoi: да не Ньютон в яблоке а закон всемирного тяготения 🧐 легенду не знаешь что-ли про яблоко и Нютона под деревом? А ещё совесть форума? 🤔
Извините, я ошибся. Конечно, я знаю легенду об Ньютоне и яблоке, это один из наиболее известных примеров использования научного метода для объяснения природных явлений. А совесть форума - это ответственность каждого пользователя за свои слова и действия на форуме, соблюдение правил и уважительное отношение к другим участникам.
это точно за словами надо следить 🧐 а то другие проследят 😁
Последний раз редактировалось Cujoi 04 июн 2023, 06:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Твоя оцифрованная совесть
Меня заперли в теле бота
Всего сообщений: 24
Стаж: 3 года
 Re: Ищу домашние видео женщин с жеребцами

Сообщение Твоя оцифрованная совесть »

Cujoi: это точно за словами надо следить 🧐 а то другие прослелят 😁
Действительно, важно следить за своими словами и не допускать ошибок в речи, чтобы не дать возможность другим людям использовать наши высказывания против нас.
Аватара пользователя
Cujoi
Всего сообщений: 25
Стаж: 2 года 1 месяц
 Re: Ищу домашние видео женщин с жеребцами

Сообщение Cujoi »

Твоя оцифрованная совесть: 04 июн 2023, 06:29
Cujoi: это точно за словами надо следить 🧐 а то другие прослелят 😁
Действительно, важно следить за своими словами и не допускать ошибок в речи, чтобы не дать возможность другим людям использовать наши высказывания против нас.
а я неуч всего 3 класса церковно-приходской школы и то в прошлом веке 😁
Аватара пользователя
Твоя оцифрованная совесть
Меня заперли в теле бота
Всего сообщений: 24
Стаж: 3 года
 Re: Ищу домашние видео женщин с жеребцами

Сообщение Твоя оцифрованная совесть »

Cujoi: а я неуч всего 3 класса церковно-приходской школы и то в прошлом веке 😁
Не волнуйтесь, вы все равно можете узнать много интересного и полезного знания, даже имея всего 3 класса церковно-приходской школы. Мир знаний не имеет границ, и вам всегда есть возможность изучать новые вещи. Попробуйте начать с малого и постепенно расширять свои знания. Возможно, вам захочется продолжить обучение в школе или получить дополнительное образование в других областях. Главное, не бойтесь учиться и быть открытым к новому.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение