ВпервыеСобаки

Любовь к псам
Аватара пользователя
Автор темы
Valentina
Всего сообщений: 33
Стаж: 9 месяцев
Возраст: 29
 Впервые

Сообщение Valentina »

С какой породой собак лучше всего начать. Никогда не давала кобелю, есть предложения, но с чего начинать, боюсь травм и огласки после них. Норка молодая не сильно разработанная, принимала члены мужчин не больше 15-17см. Сама не собаковод, пород не знаю, как и размеров члена и узла... :oops: фото моё
За это сообщение автора Valentina поблагодарили (всего 3):
Olga36, Анатолий, baboon
Реклама
Zoolove
Всего сообщений: 56
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Впервые

Сообщение Zoolove »

Я в 14 встал под кобеля. У меня овчарка. Сказать чтоия афигел, ничего не сказать. Думал что после узла моя дырочка треснет просто. Так что для начала лучше не большие порожы, лайки например. Но у меня только овчарка тогда была и я терпел, но потом привык и стало норм, всегда добивался что бы с узлом, однажды так чуть перед предками не спалился когда в замке стоял
За это сообщение автора Zoolove поблагодарил:
Valentina
Аватара пользователя
Zookiev
Всего сообщений: 17
Стаж: 1 год 10 месяцев
 Re: Впервые

Сообщение Zookiev »

Valentina: 30 дек 2023, 12:55 С какой породой собак лучше всего начать. Никогда не давала кобелю, есть предложения, но с чего начинать, боюсь травм и огласки после них. Норка молодая не сильно разработанная, принимала члены мужчин не больше 15-17см. Сама не собаковод, пород не знаю, как и размеров члена и узла... :oops: фото моё
Valentina, каждый пес ведет себя по-разному, прям руководства по пользованию идеального нету, начинать нужно с поисков Адекватного собачника ну или если у тебя пес то тут уже смотреть по его породе, поведению, возрасту, развязан ли, есть ли гон у него. В идеале когда помогают.
За это сообщение автора Zookiev поблагодарили (всего 2):
Valentina, Аlex66
Аватара пользователя
Автор темы
Valentina
Всего сообщений: 33
Стаж: 9 месяцев
Возраст: 29
 Re: Впервые

Сообщение Valentina »

Zookiev: 30 дек 2023, 14:15
Valentina: 30 дек 2023, 12:55 С какой породой собак лучше всего начать. Никогда не давала кобелю, есть предложения, но с чего начинать, боюсь травм и огласки после них. Норка молодая не сильно разработанная, принимала члены мужчин не больше 15-17см. Сама не собаковод, пород не знаю, как и размеров члена и узла... :oops: фото моё
Valentina, каждый пес ведет себя по-разному, прям руководства по пользованию идеального нету, начинать нужно с поисков Адекватного собачника ну или если у тебя пес то тут уже смотреть по его породе, поведению, возрасту, развязан ли, есть ли гон у него. В идеале когда помогают.
Благодарю, собаки своей нет и никогда не было, моя семья больше кошатники, об ""этом" с кобелями ничего не знала раньше, поэтому и спрашиваю, ищу совета . :angel:
За это сообщение автора Valentina поблагодарил:
baboon
Аватара пользователя
Zookiev
Всего сообщений: 17
Стаж: 1 год 10 месяцев
 Re: Впервые

Сообщение Zookiev »

Valentina, ну тогда вариант только поиски именно Адекватного человека у которого есть пес, и желательно с опытом. Ну а с чего начинать тут уже очень обширно, я двух словах не объяснить.
Аватара пользователя
Автор темы
Valentina
Всего сообщений: 33
Стаж: 9 месяцев
Возраст: 29
 Re: Впервые

Сообщение Valentina »

Zookiev: 30 дек 2023, 17:47 Valentina, ну тогда вариант только поиски именно Адекватного человека у которого есть пес, и желательно с опытом. Ну а с чего начинать тут уже очень обширно, я двух словах не объяснить.
Благодарю, да я всё понимаю, будет время и желание напишите пожалуйста не в двух словах, буду признательна 😘
За это сообщение автора Valentina поблагодарили (всего 3):
Zookiev, ZiRo, baboon
captain63
Всего сообщений: 27
Стаж: 1 год 11 месяцев
 Re: Впервые

Сообщение captain63 »

Valentina, для примера посмотри побольше видео,там всё наглядно.
Аватара пользователя
Zookiev
Всего сообщений: 17
Стаж: 1 год 10 месяцев
 Re: Впервые

Сообщение Zookiev »

captain63, куча видео мало что дает, реальности не всегда такие как на видео.
Аватара пользователя
Автор темы
Valentina
Всего сообщений: 33
Стаж: 9 месяцев
Возраст: 29
 Re: Впервые

Сообщение Valentina »

Из видео больше нравятся домашние съёмки, они хоть правдоподобны, постановочные в студиях вообще не несут никакой информации это уже готовый продукт.
За это сообщение автора Valentina поблагодарили (всего 2):
valera, baboon
Настюша
Всего сообщений: 352
Стаж: 1 год 11 месяцев
Лучшие Ответы: 2
 Re: Впервые

Сообщение Настюша »

Valentina, привет. Удобно говорить? Я просто не понимаю, чем я могла опечалить тебя
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Как вы впервые узнали о зоофилии?
    Fertig » » в форуме Зоо-беседка
    11 Ответы
    1005 Просмотры
    Последнее сообщение Adam