Ищу молодого друга в Питере, по зоо... и может даже копро...Знакомства любителей животных

Для объявлений
Аватара пользователя
Автор темы
ZooBearTeen
Всего сообщений: 37
Стаж: 8 месяцев
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 24
 Ищу молодого друга в Питере, по зоо... и может даже копро...

Сообщение ZooBearTeen »

Мне 24, живу в Питере. До лета к сожалению места нет, но зато если появится интерес, то успеем наболтаться, нагуляться и набраться смелости.

Мне очень интересно зоо по самцам животных. Я гей. Нравится как верхняя так и нижняя тема. Достаточно долгое время назад, был положительный опыт, от которого и появилось данное увлечение.

По поводу копр...ну, я хз. Если честно меня забавит что сзади может быть чуть грязно и делать римминг, а ещё мне нравится мысль засунуть член в не промытый зад. Или мне тоже что бы.
я универсал.
Тема с зд у меня вызывает ещё меньше сомнений и больше интереса.

Кстати с недавних пор открыл для себя жанр Фистинг, и пока взахлеб с открытым ртом смотрю такое. Ходил разок на то дело, в основном получилось быть в активной позиции, но мне меня потянули тоже приятно, хотя при очень малом опыте не сильно.

Я в целом за последние годы имею достаточно мало опыта.
Если что, я не худой. Работаю сейчас над собой и сбросил аж 18кг с ноября уже. Поэтому твое телосложения меня не смутит, если ты не атлет.

Для меня главное без женской одежды, чмора и чтобы ты по возрасту не годился мне в деды/отцы. 18-26, вот прям точно заинтересуют люди.

Надеюсь тебе было не противно узнать о моих стеснительных интересах неприличных ... Если прошла искра, пиши мне в тележку. А если напишешь тут в ЛС, то ок, но я могу не заходить на форум, например, неделю, просто потому что забыл о нём. И пока закладку не увижу случайно, не вспомню даже.

Моя тележка: Yulik_San
Реклама

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение