Осторожно - фейк под ником Кантата!!!Собаки

Любовь к псам
Автор темы
MaximCherkasov
Всего сообщений: 33
Стаж: 1 год 4 месяца
 Осторожно - фейк под ником Кантата!!!

Сообщение MaximCherkasov »

Осторожно - на форуме завелся биомусор под ником Кантата, который выдает себя за якобы женщину
Предлагает написать в t...m под ником Osen092024
Зацените, что эта шваль ответила, когда я сказал, что буду просить подтверждения того, что она женщина якобы
В отличии от тебя, я не только гражданка РФ из Питера, но и гражданка ОАЭ, эмират Дубай, гостиничный бизнес, и сеть ресторанов и в Питере и Дубай.
В 22 года закончила Петербуржский Архитектурно-строительный университет...
Родственники старшего поколения владельцы крупной строительной корпорации, приватизировали ещё СМУ во времена начала приватизации...
Я мастер спорта по конному спорту (хобби) с 12 лет, занималась в Конно-спортивной школе Олимпийского резерва...
Ныне владелица нескольких конезаводов и не только в Питере...
Совладелица ипподрома Мейдам в Дубай...
Исповедую Ислам...
За хамство твоё "воины ислама" могут тебя и покарать по приговору суда...
Ты неверный, и глуп (быдло) на уровне Шарикова из "Собачье сердце" пьяница Клим Чугункин...
Сука, я просто прооорал в голосину с этой мрази
Даже хз, кто это - тупорылая шмара, или просто опущенный петушок, дрочащий на все подряд
В любом случае - давайте пожелаем ей(ему) удачи в обслуживании вонючих членов черномазых обезьян
Не ведитесь на общение с этим куском дерьма!!!
За это сообщение автора MaximCherkasov поблагодарил:
superrabit23
Реклама
Аватара пользователя
DIDIMYS
Всего сообщений: 10
Стаж: 1 месяц
 Re: Осторожно - фейк под ником Кантата!!!

Сообщение DIDIMYS »

Согл эта ебатория и до меня доебывалась
Sem_Para
Всего сообщений: 20
Стаж: 2 месяца
Откуда: КАЗАХСТАН
 Re: Осторожно - фейк под ником Кантата!!!

Сообщение Sem_Para »

Подтверждаю) Ник в Теле именно такой.

Написал в ЛС на форуме, предложил перейти в Теле, мол, у него "есть идея".
Представились. Я спросил парень он или нет, так как мне надо было элементарно понимать как формулировать свои мысли и какие окончания ставить в глаголах.

И тут начался эпик - истерика, хамство, какие-то апелляции к музыкальной терминологии, объясняющей его ник. (по роду деятельности мне как раз-таки известно что значит слово, выбранное им для своего ника).
Не постеснялся он и сослаться на то, что я в Казахстане. Дескать, "вы там по-русски говорить не умеете". Те обстоятельства, что я и жена из РФ и что в РК русский язык имеет статус официального, едва ли его волновали)
Выдав свою убийственную тираду он объявил меня "мужиком виртуалом" и заблокировался везде)

Всё это было, конечно, весьма драматично и впечатляюще, но зачем?)

Жаль, не было возможности отправить в Теле ему аудио, подтверждающее, что за профилем и в Теле и на форуме и впрямь стоят 2 человека. Любопытно было бы посмотреть на реакцию.

В общем, жалкий тип) гостиничный бизнес, гражданин ОАЭ, владелец "заводов-газет-пароходов", лауреат Нобелевской премии, изобретатель колеса, мать 16 детей, без пяти минут заместитель администратора в шавухе на окраине города)
МЖ пара без опыта из Алматы (35 лет) ищет кобеля для обоих.
superrabit23
Всего сообщений: 15
Стаж: 2 месяца
 Re: Осторожно - фейк под ником Кантата!!!

Сообщение superrabit23 »

MaximCherkasov: 10 сен 2024, 10:33 Осторожно - на форуме завелся биомусор под ником Кантата, который выдает себя за якобы женщину
Предлагает написать в t...m под ником Osen092024
Зацените, что эта шваль ответила, когда я сказал, что буду просить подтверждения того, что она женщина якобы
В отличии от тебя, я не только гражданка РФ из Питера, но и гражданка ОАЭ, эмират Дубай, гостиничный бизнес, и сеть ресторанов и в Питере и Дубай.
В 22 года закончила Петербуржский Архитектурно-строительный университет...
Родственники старшего поколения владельцы крупной строительной корпорации, приватизировали ещё СМУ во времена начала приватизации...
Я мастер спорта по конному спорту (хобби) с 12 лет, занималась в Конно-спортивной школе Олимпийского резерва...
Ныне владелица нескольких конезаводов и не только в Питере...
Совладелица ипподрома Мейдам в Дубай...
Исповедую Ислам...
За хамство твоё "воины ислама" могут тебя и покарать по приговору суда...
Ты неверный, и глуп (быдло) на уровне Шарикова из "Собачье сердце" пьяница Клим Чугункин...
Сука, я просто прооорал в голосину с этой мрази
Даже хз, кто это - тупорылая шмара, или просто опущенный петушок, дрочащий на все подряд
В любом случае - давайте пожелаем ей(ему) удачи в обслуживании вонючих членов черномазых обезьян
Не ведитесь на общение с этим куском дерьма!!!
подтверждаю, это фейк и неадекват, мне тоже писал с этого ника в тележке.
Лисик9191
Всего сообщений: 4
Стаж: 1 месяц
 Re: Осторожно - фейк под ником Кантата!!!

Сообщение Лисик9191 »

Мне тоже писало, но представился мужиком !! Сказало что бизнес связанный с машинами. И пыталось на сильно убедить что есть говно и пить мочу полезно
Larisa39
Всего сообщений: 17
Стаж: 3 месяца
Откуда: Россия
Возраст: 41
 Re: Осторожно - фейк под ником Кантата!!!

Сообщение Larisa39 »

это сказочный дурак,сидит из разных аккаунтов и несет знакомые нотки своего маразма
За это сообщение автора Larisa39 поблагодарили (всего 2):
bokk, Спейс
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение