Первый разЗоо-беседка

Для других тем, связанных с любовью к животным
Автор темы
Сарожа
Всего сообщений: 8
Стаж: 1 год 10 месяцев
 Первый раз

Сообщение Сарожа »

Давно уже интересует этот вопрос. Больно ли пассиву первый раз с кобелем? И какие проблемы могут возникнуть?
Реклама
Аватара пользователя
Коля
Всего сообщений: 31
Стаж: 1 год
 Re: Первый раз

Сообщение Коля »

Можешь получить травму, так как у кобеля нету такого понимания что тебе больно или нет, он как попадает долбит и долбит беспощадно пока узор не окажется внутри, вид они кончают только тогда когда узор проникает, а когда попадает он расширяется так что мама не горюй😀, вот, если ты первый раз это принимаешь то рекомендую иметь рядом опытного человека в помошь, на всякий случай
За это сообщение автора Коля поблагодарили (всего 2):
Fedos, Alissa
Myhtar
Всего сообщений: 142
Стаж: 1 год 3 месяца
Откуда: Новороссийск
 Re: Первый раз

Сообщение Myhtar »

Коля: 18 окт 2023, 01:38 Можешь получить травму, так как у кобеля нету такого понимания что тебе больно или нет, он как попадает долбит и долбит беспощадно пока узор не окажется внутри, вид они кончают только тогда когда узор проникает, а когда попадает он расширяется так что мама не горюй😀, вот, если ты первый раз это принимаешь то рекомендую иметь рядом опытного человека в помошь, на всякий случай
абсолютно с тобой согласен. Лучше что бы и кобель опытный был и не дёргался.
За это сообщение автора Myhtar поблагодарил:
Alissa
Zoolove
Всего сообщений: 56
Стаж: 1 год 3 месяца
 Re: Первый раз

Сообщение Zoolove »

Я первый раз в 14 встал под кобеля, не думал что так будет. Минут 30 моя попка просто разрывалась и я ждал что бы это быстрей закончилось. Потом уже легче
За это сообщение автора Zoolove поблагодарил:
Ivanarhipov
Аватара пользователя
Коля
Всего сообщений: 31
Стаж: 1 год
 Re: Первый раз

Сообщение Коля »

Myhtar, я с алабаем у которого даже секс с сучкой не разу не было занимался, все было круто, так что от собаки кроме желания и возбуждения ничего не зависит, главное опыт
Myhtar
Всего сообщений: 142
Стаж: 1 год 3 месяца
Откуда: Новороссийск
 Re: Первый раз

Сообщение Myhtar »

Коля, ну хз Хз если бы этот Алабай решил с тебя выйти то было бы наверно не очень хорошо. Кстати может в тr пообщаемся? Пиши Myhtar27.
Автор темы
Сарожа
Всего сообщений: 8
Стаж: 1 год 10 месяцев
 Re: Первый раз

Сообщение Сарожа »

Страшновато, но хочется :oops:
Kir77
Всего сообщений: 4
Стаж: 9 месяцев
 Re: Первый раз

Сообщение Kir77 »

Сарожа, главное подготовся и не сильно его дразни. Да больно. Меня в 14 первый раз овчарка.
Архай
 Re: Первый раз

Сообщение Архай »

:oops: пиздец вы пидорасы)))))))
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение