Мой опыт с сукой, интересен вашСобаки

Любовь к псам
Автор темы
Alfonso
Всего сообщений: 5
Стаж: 1 год 1 месяц
 Мой опыт с сукой, интересен ваш

Сообщение Alfonso »

Во всю экспериментирую со своей собакой. Понял, что у моря погоды ждать можно бесконечно, так что завел свою. Собака достаточно большая около 40кг. У меня с ней был оральный секс, а так же вагинальный но не полноценный. Так как она еще не до конца подросла, член банально не лезет. А я не хочу нанести вред, я зоофил, но не садист. Но все же на треть уже вхожу в нее, особенно люблю в ней заканчивать обильно заполняя ее.
У кого какой опыт с суками? В каком возрасте можно будет полноценно заниматься сексом? Какие ощущение у вас от сук?
Моя главная мечта, это кобыла. Но собака оказалась куда реальнее и тоже достаточно интересно
Реклама
Аватара пользователя
Yuliana
Всего сообщений: 32
Стаж: 5 месяцев
Возраст: 57
 Re: Мой опыт с сукой, интересен ваш

Сообщение Yuliana »

40 кг не малый, вес. Думаю можно более глубоко ужкже вводить
Аватара пользователя
Foxyman
Всего сообщений: 31
Стаж: 7 месяцев
 Re: Мой опыт с сукой, интересен ваш

Сообщение Foxyman »

Yuliana, а Вы в зоо давно? Что пробовали?
Астрахань
Всего сообщений: 60
Стаж: 2 года 11 месяцев
 Re: Мой опыт с сукой, интересен ваш

Сообщение Астрахань »

Как будет первая течка, так можно будет на всю длину входить без какого либо вреда.
Автор темы
Alfonso
Всего сообщений: 5
Стаж: 1 год 1 месяц
 Re: Мой опыт с сукой, интересен ваш

Сообщение Alfonso »

Астрахань: 29 июн 2024, 14:51 Как будет первая течка, так можно будет на всю длину входить без какого либо вреда.
Ну вот да, я тоже понимаю, что нужно дождаться ее. Я люблю свою собаку, хочу что бы ей было как минимум нормально, а не просто хочу мучать животное. Так что пока ограничиваюсь тем что выше написал. Надеюсь с первой течкой все станет проще и смогу наконец полноценно познать ее. Смотришь эти десятки видосов, где собаки в разы меньше моей, а в нее входят по яйца и люто завидуешь, а то у меня петтинг какой то


Тема поднималась пользователем Alfonso 07 июл 2024, 16:06.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :sorry: :angel: :read: *x) :clever:
Ещё смайлики…
   
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение